Close

АРХИВ РАСПИСАНИЙ

Расписание занятий аспирантов НОЦ КБНЦ РАН на II полугодие 2019-2020 учебного года, очная форма обучения

1. Направление подготовки – 01.06.01 – Математика и механика; Направленность (специальность) – 01.01.02 – Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление;

2. Направление подготовки – 09.06.01 – Информатика и вычислительная техника; Направленность (специальность) – 05.13.06 – Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами; Направленность (специальность) – 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ;

3. Направление подготовки – 27.06.01 – Управление в технических системах; Направленность (специальность) – 05.13.01 – Системный анализ, управление и обработка информации;

4. Направление подготовки – 35.06.01 – Сельское хозяйство; Направленность (специальность) – 06.01.01 – Общее земледелие, растениеводство, 06.01.05 – Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений;

5. Направление подготовки – 38.06.01 – Экономика; Направленность (специальность) – 08.00.05 – Экономика и управления народным хозяйством;

6. Направление подготовки – 45.06.01 – Языкознание и литературоведение; Направленность (специальность) – 10.01.02 – Литературы народов РФ (литература народов СК);

7. Направление подготовки – 46.06.01 – Исторические науки и археология; Направленность (специальность) – 07.00.02 – Отечественная история; 07.00.06 – Археология; 07.00.07 – Этнология, этнография и антропология;

Расписание занятий аспирантов НОЦ КБНЦ РАН в 2019-2020 учебном году, заочная форма обучения

1. Направление подготовки – 09.06.01 – Информатика и вычислительная техника;

2. Направление подготовки – 27.06.01 – Управление в технических системах; Направленность (специальность) – 05.13.01 – Системный анализ, управление и обработка информации;

3. Направление подготовки – 38.06.01 – Экономика; Направленность (специальность) – 08.00.05 – Экономика и управления народным хозяйством;

4. Направление подготовки – 46.06.01 – Исторические науки и археология; Направленность (специальность) – 07.00.06 – Археология;

Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессии (промежуточной аттестации) аспирантов НОЦ КБНЦ РАН по итогам обучения в I полугодии 2019-2020 учебного года

1. Направление подготовки – 01.06.01 – Математика и механика; Направленность (специальность) – 01.01.02 – Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление;

2. Направление подготовки – 09.06.01 – Информатика и вычислительная техника; Направленность (специальность) – 05.13.06 – Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами; 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (ОФО);

3. Направление подготовки – 09.06.01 – Информатика и вычислительная техника; Направленность (специальность) – 05.13.06 – Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами; 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (ЗФО);

4. Направление подготовки – 27.06.01 – Управление в технических системах; Направленность (специальность) – 05.13.01 – Системный анализ, управление и обработка информации (ОФО);

5. Направление подготовки – 27.06.01 – Управление в технических системах; Направленность (специальность) – 05.13.01 – Системный анализ, управление и обработка информации (ЗФО);

6. Направление подготовки – 35.06.01 – Сельское хозяйство; Направленность (специальность) – 06.01.01 – Общее земледелие, растениеводство, 06.01.05 – Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений;

7. Направление подготовки – 38.06.01 – Экономика; Направленность (специальность) – 08.00.05 – Экономика и управления народным хозяйством (ОФО);

8. Направление подготовки – 45.06.01 – Языкознание и литературоведение; Направленность (специальность) – 10.01.02 – Литературы народов РФ (литература народов СК);

9. Направление подготовки – 46.06.01 – Исторические науки и археология; Направленность (специальность) – 07.00.02 – Отечественная история; 07.00.06 – Археология; 07.00.07 – Этнология, этнография и антропология (ОФО);

Расписание занятий аспирантов НОЦ КБНЦ РАН на I полугодие 2019-2020 учебного года, очная форма обучения

1. Направление подготовки – 01.06.01 – Математика и механика; Направленность (специальность) – 01.01.02 – Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление;

2. Направление подготовки – 09.06.01 – Информатика и вычислительная техника; Направленность (специальность) – 05.13.06 – Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами;

3. Направление подготовки – 09.06.01 – Информатика и вычислительная техника; Направленность (специальность) – 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ;

4. Направление подготовки – 27.06.01 – Управление в технических системах; Направленность (специальность) – 05.13.01 – Системный анализ, управление и обработка информации;

5. Направление подготовки – 35.06.01 – Сельское хозяйство; Направленность (специальность) – 06.01.01 – Общее земледелие, растениеводство, 06.01.05 – Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений;

6. Направление подготовки – 38.06.01 – Экономика; Направленность (специальность) – 08.00.05 – Экономика и управления народным хозяйством;

7. Направление подготовки – 45.06.01 – Языкознание и литературоведение; Направленность (специальность) – 10.01.02 – Литературы народов РФ (литература народов СК);

8. Направление подготовки – 46.06.01 – Исторические науки и археология; Направленность (специальность) – 07.00.02 – Отечественная история; 07.00.06 – Археология; 07.00.07 – Этнология, этнография и антропология;

Расписание занятий аспирантов НОЦ КБНЦ РАН в 2019-2020 учебном году, заочная форма обучения

1.

2.

3. Направление подготовки – 38.06.01 – Экономика; Направленность (специальность) – 08.00.05 – Экономика и управления народным хозяйством;

4. Направление подготовки – 46.06.01 – Исторические науки и археология; Направленность (специальность) – 07.00.06 – Археология;

Расписание кандидатских экзаменов по специальности 

  1. Расписание кандидатских экзаменов по специальности (2018–2019 учебный год), Направление подготовки: 01.06.01 – Математика и механика, ОФО
  2. Расписание кандидатских экзаменов по специальности (2018–2019 учебный год), Направление подготовки: 09.06.01 – Информатика и вычислительная техника, ОФО
  3. Расписание кандидатских экзаменов по специальности (2018–2019 учебный год), Направление подготовки: 27.06.01 – Управление в технических системах, ОФО
  4. Расписание кандидатских экзаменов по специальности (2018–2019 учебный год), Направление подготовки: 38.06.01 – Экономика, ОФО
  5. Расписание кандидатских экзаменов по специальности (2018–2019 учебный год), Направление подготовки: 45.06.01 – Языкознание и литературоведение, ОФО
  6. Расписание кандидатских экзаменов по специальности (2018–2019 учебный год), Направление подготовки: 46.06.01 – Исторические науки и археология, ОФО 

Расписание зачетно-экзаменационной сессии на 2 полугодие 2018–2019 учебного года

  1. Расписание зачетно-экзаменационной сессии на 2 полугодие 2018–2019 учебного года, Направление подготовки: 01.06.01 – Математика и механика, ОФО
  2. Расписание зачетно-экзаменационной сессии на 2 полугодие 2018–2019 учебного года, Направление подготовки: 09.06.01 – Информатика и вычислительная техника, ОФО
  3. Расписание зачетно-экзаменационной сессии на 2 полугодие 2018–2019 учебного года, Направление подготовки: 09.06.01 – Информатика и вычислительная техника, ЗФО
  4. Расписание зачетно-экзаменационной сессии на 2 полугодие 2018–2019 учебного года, Направление подготовки: 27.06.01 – Управление в технических системах, ОФО
  5. Расписание зачетно-экзаменационной сессии на 2 полугодие 2018–2019 учебного года, Направление подготовки: 35.06.01 – Сельское хозяйство, ОФО
  6. Расписание зачетно-экзаменационной сессии на 2 полугодие 2018–2019 учебного года, Направление подготовки: 38.06.01 – Экономика, ОФО
  7. Расписание зачетно-экзаменационной сессии на 2 полугодие 2018–2019 учебного года, Направление подготовки: 38.06.01 – Экономика, ЗФО
  8. Расписание зачетно-экзаменационной сессии на 2 полугодие 2018–2019 учебного года, Направление подготовки: 45.06.01 – Языкознание и литературоведение, ОФО
  9. Расписание зачетно-экзаменационной сессии на 2 полугодие 2018–2019 учебного года, Направление подготовки: 46.06.01 – Исторические науки и археология, ОФО

Расписание учебных занятий аспирантов НОЦ КБНЦ РАН очной формы обучения на II полугодие 2018-2019 учебного года:

Расписание учебных занятий аспирантов НОЦ КБНЦ РАН очной формы обучения на I полугодие 2018-2019 учебного года:

Расписание учебных занятий аспирантов НОЦ КБНЦ РАН заочной формы обучения на 2018-2019 учебный год:

    • Расписание учебных занятий по направлению подготовки 09.06.01 – Информатика и вычислительная техника, 05.13.06 – Автоматизация и управление в технических системах (скачать).
  • Расписание учебных занятий по направлению подготовки 09.06.01 – Информатика и вычислительная техника, 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (скачать).
  • Расписание учебных занятий по направлению подготовки 38.06.01 – Экономика, 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (скачать).

Расписание кандидатских экзаменов по специальности и предварительных защит подготовленных научно-квалификационных работ (диссертаций) аспирантов выпускных курсов НОЦ КБНЦ РАН в 2017-2018 учебном году

Расписание зачетно-экзаменационной сессии аспирантов НОЦ КБНЦ РАН во 2 полугодии 2017-2018 учебного года

Направление подготовки:

Расписание учебных занятий аспирантов на II полугодие 2017-2018 учебного года НОЦ КБНЦ РАН 

Направление подготовки:

Расписание зачетно-экзаменационной сессии аспирантов НОЦ КБНЦ РАН в 1 полугодии 2017-2018 учебного года

Направление подготовки:

Расписание учебных занятий на I полугодие 2017-2018 учебного года

Расписание кандидатского экзамена на 2017/2018гг.
Расписание по направлению подготовки 45.06.01 –Языкознание и литературоведение
Расписание по направлению подготовки 46.06.01 –Исторические науки и археология
Расписание по направлению подготовки 35.06.01 – Сельское хозяйство
Расписание по направлению подготовки 38.06.01 – Экономика
Расписание по направлению подготовки 09.06.01 – Информатика и вычислительная
Расписание по направлению подготовки 01.06.01 – Математика и механика
Расписание по направлению подготовки 27.06.01 – Управление в технических системах