Close

20.10.2023

19 октября 2023 г. в КБНЦ РАН состоялся семинар по внедренческим проектам

Участники рассмотрели важные вопросы, связанные с расширенным тестированием приложения онлайн-переводов. Специалисты обсудили проблемы, возникшие в процессе тестирования, а также предложили свои идеи и решения для обеспечения более эффективной работы приложения.

         Одной из ключевых тем семинара была задача по подключению таргетированной рекламы для продвижения книжной продукции КБНЦ РАН. Участники изучили различные стратегии и методы рекламы, которые могут быть применены для привлечения новых читателей и повышения узнаваемости продукции. Были высказаны предложения по выбору подходящих платформ для размещения рекламы.

В работе семинара принимали участие:

А.Х. Бороков, младший научный сотрудник лаборатории «Модели и методы развития и внедрения инновационных проектов» ИЦ КБНЦ РАН, О.З. Загазежева, заведующая ИЦ КБНЦ РАН, к.э.н., К.Ф. Край, заведующая лабораторией «Модели и методы развития и внедрения инновационных проектов» ИЦ КБНЦ РАН, А.А. Эфендиева, старший научный сотрудник лаборатории «Модели и методы развития и внедрения инновационных проектов» ИЦ КБНЦ РАН, к.э.н., С.Х. Шалова, научный сотрудник лаборатории «Модели и методы развития и внедрения инновационных проектов» ИЦ КБНЦ РАН.