Close

29.08.2023

28 августа 2023 г. в КБНЦ РАН состоялся семинар по инновационным проектам

Участники семинара провели тестирование и оценили работу приложения робота-парковщика.

Собравшиеся опробовали процесс регистрации и входа в приложение. Также было проверено правильно ли отображаются данные пользователя и его автомобиля, основные функции робота.

Результаты тестирования показали, что приложение работает стабильно и эффективно. Однако было замечено, что дизайн приложения нуждается в доработке, были отмечены некоторые неудобства в навигации и отображении информации.

В связи с этим перед собравшимися  поставлена задача доработать дизайн приложения робота-парковщика, улучшить  пользовательский интерфейс и визуальное оформление.

В работе семинара принимали участие:

М.И. Анчеков, заместитель генерального директора КБНЦ РАН, М.И. Мисостишхова, младший научный сотрудник лаборатории «Маркетинг инновационных разработок»  ИЦ КБНЦ РАН, А.А. Махошев, младший научный сотрудник лаборатории «Модели и методы развития и внедрения инновационных проектов» ИЦ КБНЦ РАН, М.И. Хаджиева, младший научный сотрудник лаборатории «Модели и методы развития и внедрения инновационных проектов» ИЦ КБНЦ РАН, М.А. Яковлев, стажер-исследователь лаборатории «Интеллектуальные сельскохозяйственные системы» НИЦ ИС2П4 КБНЦ РАН.