Close

16.08.2023

15 августа 2023 г. в КБНЦ РАН состоялось совещание по внедренческим проектам

Ученые рассмотрели стратегии продвижения продаж книжной продукции КБНЦ РАН, в частности, методы и каналы эффективного привлечения внимания потенциальных покупателей к книжной продукции КБНЦ РАН. Также обсудили план съемок видеороликов с привлечением авторов книг КБНЦ РАН, в целях рекламы данной продукции для более широкой аудитории.

Кроме того, участники совещания запланировали обсуждение вопросов по документообороту ЦКП в ближайшей перспективе, в результате чего предстоит изучить вопрос, связанный с техпаспортами на оборудования ЦКП по соответствующему списку.

В работе совещания принимали участие:

А.Х. Бороков, младший научный сотрудник лаборатории “Модели и методы развития и внедрения инновационных проектов” ИЦ КБНЦ РАН, М.И. Мисостишхова, младший научный сотрудник ИЦ КБНЦ РАН, Р.А. Нотов, научный сотрудник лаборатории “Модели и методы развития и внедрения инновационных проектов” ИЦ КБНЦ РАН, к.т.н.,  М.И. Хаджиева, младший научный сотрудник лаборатории “Модели и методы развития и внедрения инновационных проектов” ИЦ КБНЦ РАН