Close

14.05.2019

Международная научно-практическая конференция в Армении

В Армении, в г. Ереван с 25 по 30 апреля 2019 года прошла международная научно-практическая конференция, посвящённая экономико-правовым и социально-культурным аспектам взаимодействия и сотрудничества в интеграционном обществе.
Информационными спонсорами конференции выступили международный союз экономистов и предпринимателей «Круг Кондратьева», Франция и региональная просветительская общественная организация «Знание», Россия.
На конференции выступили с научным докладом «СПЕЦИФИКА ОТДЕЛЬНЫХ МЕХАНИЗМОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ» д.э.н., профессор, в.н.с. Института информатики и проблем регионального управления Кабардино-Балкарского научного центра РАН Казанчева Х.К. и к.э.н., с.н.с. Института информатики и проблем регионального управления Кабардино-Балкарского научного центра РАН Кильчукова А.Л.
По итогам данной конференции подготовлен к изданию в Москве Сборник научных статей международной научно-практической конференции под редакцией Г.Б. Клейнера, Х.А. Константиниди, В.В. Сорокожердьева.